Была в этом месте ни один раз а на протяжении всего время как открыто заведение. Прекрасные напитки, но вот кухня... в один момент была идеальной, успела попробовать десерты от шефа, брускетты и легендарный салат с хрустящими баклажанами - супер! Но в последнее время скатилась именно кухня... рамен переделывали трижды ... напитки по-прежнему остались прекрасными, благодаря опытным барменам(спасибо вам за вашу работу!)
Кальяны не курю, но по словам друзей тоже очень хорошие
Еще один минус невозможно забронировать столик, уже 2 заявки отправила, а всё не звонят 😅
Прошу вас улучшить кухню и возможно нанять администратора, что будет следить за заявками 🙏🥹
А так заведение шикарное, всем советую здесь отдохнуть☺️👌